Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 277 al 288 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 308 Fany El Tigre, 2015 acrilico su tela, cm. 100x100 firmato e datato in basso a... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 309 Barreda Albert Emily Dickinson, 1999 acquerello e china su carta, cm. 33x25... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 310 Scardino Luigia Donne a Confine, 2002 tecnica mista con acrilici e oli su... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 311 Frasnedi Alfonso Ritratto del Filosofo Bernard-Henry Levy tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 312 Ghinzani Alberto Trofeo d'Inverno, 1978 tecnica mista su cartoncino, cm.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 313 Verdet André Senza titolo, 1970 acrilico su tela, cm. 24,5x18,5 firmato in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 314 Mozart Alex Senza titolo, 1973 tecnica mista su cartoncino, cm. 24x19 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 315 Ortoleva Gabriele 4 orizzonte sul "Mott", 1973 olio su tela, cm. 30x30... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 316 Paschetta Mario Terre senza tempo, i boschi di Tahor, 2004 tecnica mista su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 317 Ortega (artista non identificato) Senza titolo olio materico su tela, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 318 Merendi Patrizia Cattedrale pastelli su cartoncino, cm. 82x65 firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 319 D'Aragona Pietro Raimondo Fantasia Cosmica, 2008 tecnica mista su tela, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 277 al 288 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 >