Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono martedì 7 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 176 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 371 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 539 Filtra Cancella Lotto 159 Crivelli Rino Coniglio - Foglia con Luna, 1972 litografia su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 160 Crosby D. (artista non identificato) Susanne, 1984 incisione su carta, cm.... Stima 100,00 / 150,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 161 De Micheli Gioxe Le mani di Thomas Müntzer, 1973 incisione su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 162 Di Prata Oscar Feticcio litografia su carta, cm. 50x70, es. 91/100 firmata in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 163 Dominguez Senza titolo, 1987 litografia su carta, cm. 70x50, es. prova... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 164 Fanesi Bruno Senza titolo, 1974 litografia su carta, cm. 50x70, es. 25/120... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 165 Ferretti Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 1/120 firmata in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 166 Galimberti (artista non identificato) Presenze, 1980 serigrafia a 14 colori... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 167 Gandolfo Senza titolo, 1975 litografia su carta, cm. 69,5x49,5, es. 1/120... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 168 Guerrini Pinuccia L'Aratro, 1976 litografia su carta, cm. 70x50, es. II/X... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 169 Lamberti Lamberto Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. prova... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 170 Logli Mario Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 157 al 168 di 476 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940 >