Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 97 Avanzi Paolo 5 Sisters, 2013 acrilico su campensato, cm. 30x20 firmato, intitolato e datato al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia datato 5 Febbraio 2014 senza cornice
Lotto 98 Avanzi Paolo Rocker, 2013 acrilico su carta, cm. 30x21 intitolato al centro, firmato, intitolato, datato e archiviato al retro senza cornice
Lotto 99 Bacosi Manlio Paesaggio, con Case, Umbro olio su tela, cm. 30x30 firmato in basso a destra e al retro, etichetta del Centro d'Arte Ferrillo di Calvizzano (NA) al retro
Lotto 100 Banchieri Giuseppe Lo Specchio olio su tela, cm. 18x24 firmato e intitolata al retro
Lotto 101 Barzagli Massimo Fiorile tecnica mista su carta, cm. 31,5x22,5 firmata in basso senza cornice
Lotto 102 Bergonzoni Aldo Il Vescovo tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 21x15 firmata in basso a destra, etichetta Galleria Vinciguerra di Bellona al retro
Lotto 103 Bergonzoni Aldo Il Vescovo tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 21x15 firmata in basso al centro, etichetta Galleria Vinciguerra di Bellona al retro
Lotto 104 Boldrini Gustavo Natura Morta olio su tela, cm. 50x60 firmato in basso a destra
Lotto 105 Ceccobelli Bruno Senza titolo tecnica mista su carta, cm. 28x23 firmata lungo il perimetro senza cornice
Lotto 106 Ceccobelli Bruno Senza titolo, 2005 tecnica mista su carta, cm. 23x28 firmata e datata lungo il perimetro senza cornice
Lotto 107 Gauli Piero Maternità tecnica mista su cartoncino, cm. 70x53 firmata in basso a destra
Lotto 108 Gauli Piero Ritratto tecnica mista su cartoncino, cm. 48x33 firmata in basso al centro