Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 377 Luyken Caspar - Weiger Christoph Luc I, 1708 incisione su carta, cm. 37x26 tratta da Historiae Celebriores Veteris senza cornice
Lotto 378 Luyken Caspar - Weiger Christoph Luc XV, 1708 incisione su carta, cm. 37x26 tratta da Historiae Celebriores Veteris senza cornice
Lotto 379 Mai Gianfranco Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 13/100 firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, certificato di autenticità della Litoinvest di Milano senza cornice
Lotto 380 Mai Gianfranco Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 20/100 firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, certificato di autenticità della Litoinvest di Milano senza cornici
Lotto 381 Michetti Giorgio Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 46/100 firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, certificato di autenticità della Litoinvest di Milano senza cornice
Lotto 382 Ossi Czinner Cattedrale di Brandeburgo litografia su carta, cm. 70x50, es. XXII/XXV firmata in basso a destra senza cornice
Lotto 383 Ossi Czinner Città Fantastica litografia su carta, cm. 50x70, es. 83/125 firmata in basso a destra, timbro a secco "Graphis Arte" di Livorno in basso a destra senza cornice
Lotto 384 Russo Alfredo Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 100/100 firmata in basso a destra senza cornice