Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 316 Patti Cristina Sogni, Desideri, Ossessioni, 2004 acrilico su tela, cm. 100x70 firmato e datato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro senza cornice
Lotto 317 Insabella Dario Paolo
Lady Godiva, 2014
olio su tela, cm. 50x40
firmato e datato in basso a destra, disegno a matita al retro della tela -
Lotto 318 Ricciardi Oscar Paesaggio olio su tela, cm. 25x35 firmato in basso a sinistra
Lotto 319 Ricciardi Oscar Senza titolo olio su tela, cm. 40x50 firmato in basso a destra
Lotto 320 Seren Gay Domenico Raccolto, 1992 olio su tela, cm. 24x18 firmato in basso a sinistra, firmato, intitolato e datato al retro della tela e del telaio, certificato di autenticità dell'artista su fotografia, certificato di garanzia Mimmo Massante arte contemporanea di Milano senza cornice
Lotto 321 Tato Senza titolo olio su tavola, cm. 33x28 firmato in basso a destra
Lotto 322 Trotti Sandro Budda Dormiente, 1979 olio su tela, cm. 60x80 firmato, intitolato e datato al retro
Lotto 323 Volpe Angiolo Livorno. Passeggiata all'Ardenza olio su cartone, cm. 35x50 firmato in basso a sinistra, firmato e intitolato al retro, timbro L'Artistica di Campi B. al retro
Lotto 324 Soffici P. Paesaggio olio su faesite, cm. 50x70 firmato in basso a destra senza cornice
Lotto 325 Anonimo Veliero olio su tavola, cm. 35x40 firma non decifrata in basso a destra
Lotto 326 Arfelli Natalino Fondale Marino olio su cartoncino telato, cm. 35x30 firmato in basso a sinistra e al retro, timbro "Comunità Europea Artisti" al retro
Lotto 327 Borghi V. Paesaggio olio su masonite, cm. 70x50 firmato al centro e al retro senza cornice