Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 256 Papasso Antonio Senza titolo, 1989 tecnica mista e collage su cartone, cm. 35x50 firmata e datata in basso a destra, firmata per autenticità e datata al retro, timbro "Guglielmo Cialdi Arte Moderna" di Roma al retro, certificato di garanzia e autenticità della Casa d'Aste Meeting Art del 17/11/2000, certificato di autenticità della Telemarket
Lotto 257 Piemonti Lorenzo Accelerazioni 517, 1998 acrilici su carta cotton 100/100, cm. 34x34 firmato e datato in basso a destra, etichetta Archivio Lorenzo Piemonti al retro, certificato di autenticità dell'Archivio Lorenzo Piemonti su fotografia
Lotto 258 Spaggiari Vaifro La Città del 3000 plastica e ottone, cm. 56,5x56,5 firma incisa al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia
Lotto 259 Stradella Luigi Interno, 1974 olio su cartone telato, cm. 19,5x14,5 firmato e datato in alto a sinistra, firmato, intitolato e datato al retro
Lotto 260 Topi Filippo Maria Senza titolo, 2009 olio su tela, cm. 60x60 firmato in basso a destra e al retro
Lotto 261 Vago Valentino R.C. 186, 1980 olio su tela, cm. 81x65 firmato e datato al retro, certificato di autenticità e archiviazione dell'Archivio Vago di Milano datato 27 novembre 2012 con firma dell'artista
Lotto 262 Finzi Ennio Senza titolo, 2012 pastelli e collage su cartoncino, cm. 33x35 firmato e datato in basso a destra, certificato di autenticità dellArtista su fotografia senza cornice
Lotto 263 Gentilini Aldo Senza titolo acrilico su tela, cm. 100x70 firmato in basso a sinistra, certificato di autenticità a firma dell'artista
Lotto 264 Bosco Senza titolo, 1971 olio su cartone, cm. 71x50 firmato e datato in alto a sinistra
Lotto 265 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1970 tecnica mista su tela, cm. 60x70 firmata e datata in alto a destra e al retro
Lotto 266 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1970 tecnica mista su tela, cm. 60x70 firmata e datata in alto a destra e al retro
Lotto 267 Giordano Edoardo Senza titolo, 1963 tecnica mista su cartoncino, cm. 69x50 firmata e datata in basso a destra senza cornice