Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono

Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano

venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 157 al 168 di 356
    Lotto 157

    Scaiola Giuseppe Viaggiando di Notte, 1981 olio su tela, cm. 50x50 firmato, intitolato e datato al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia datato 10/11/2003

    Lotto 158

    Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid

    Lotto 159

    Lotto 160

    Lotto 161

    Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice

    Lotto 162

    Lotto 163

    Lotto 164

    Lotto 165

    Lotto 166

    Lotto 167

    Lotto 168

Lotti dal 157 al 168 di 356

  • 22 maggio 2015 ore 10:30 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 (1 - 173)