Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 97 Avanzi Paolo 5 Sisters, 2013 acrilico su campensato, cm. 30x20 firmato,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 98 Avanzi Paolo Rocker, 2013 acrilico su carta, cm. 30x21 intitolato al centro,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 99 Bacosi Manlio Paesaggio, con Case, Umbro olio su tela, cm. 30x30 firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 100 Banchieri Giuseppe Lo Specchio olio su tela, cm. 18x24 firmato e intitolata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 101 Barzagli Massimo Fiorile tecnica mista su carta, cm. 31,5x22,5 firmata in... Stima 350,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 102 Bergonzoni Aldo Il Vescovo tecnica mista su carta applicata su tela, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 103 Bergonzoni Aldo Il Vescovo tecnica mista su carta applicata su tela, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 104 Boldrini Gustavo Natura Morta olio su tela, cm. 50x60 firmato in basso a destra Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 105 Ceccobelli Bruno Senza titolo tecnica mista su carta, cm. 28x23 firmata lungo... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 106 Ceccobelli Bruno Senza titolo, 2005 tecnica mista su carta, cm. 23x28 firmata... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 107 Gauli Piero Maternità tecnica mista su cartoncino, cm. 70x53 firmata in basso... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 108 Gauli Piero Ritratto tecnica mista su cartoncino, cm. 48x33 firmata in basso... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 60,00 € Lotti dal 97 al 108 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >