Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 85 Cortese Franco Folding n. 10, 2008 ferro grafitato, cm. 50x50x4 certificato... Stima 2.200,00 / 3.600,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 86 Botto e Bruno I have never been I serigrafia su tela plastificata, cm. 60x86,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 87 Chiari Giuseppe Le Mani, 1972 ridroduzione fotografica, cm. 50x69 firmata e... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 88 Lüthi Urs Senza titolo, 1975 stampa fotografica, cm. 50x60 (opera composta da... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 89 Murgia Maria Omaggio a Audrey Hepburn fotografia digitale dipinta, cm. 30x40... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 90 Murgia Maria Senza titolo fotografia digitale dipinta, cm. 30x40 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 91 Cattelan Maurizio L.O.V.E. Boule de Neige, 2015 multiplo in resina e vetro,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 92 Cattelan Maurizio L.O.V.E. Carillon, 2014 carillon in resina, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 93 Rossetto Maurizio Elevazione dal Nucleo, 2012 scultura in marmo di carrara,... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 94 Spaggiari Vaifro Senza titolo, 1980 scultura in bronzo dorato su piedistallo... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 95 Alfieri Attilio Natura Morta olio su tela, cm. 25x35 firmato in basso a... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 96 Armodio Maserati Misto china su carta, cm. 31x23 firmata in basso a destra,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 85 al 96 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >