Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 73 Giordano Eduardo Senza titolo, 1964 tecnica mista su carta, cm. 44x34 firmato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 74 Angeli Franco Frammenti, 1983 tecnica mista su carta, cm. 70x100 firmata in... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 75 Chiari Giuseppe Il Vascello Fantasma tecnica mista e collage su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 76 Chiesi Giorgio Senza titolo colori collage su tela, cm. 50x50 firmato in... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 77 Manent Danilo Senza titolo, 2011 tecnica mista su tavola entro teca in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 78 Manent Danilo Senza titolo, 2011 tecnica mista su tavola entro teca in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 79 Manzoni Piero D'apres. Merda d' artista, 2013 latta, cm. 7,50x6x7,50, es. 20... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 80 Pistoletto Michelangelo Manifesto Love Difference, 2004 serigrafia su... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.700,00 € Lotto 81 Amadio Giuseppe Branto estroflessione su tela, cm. 120x80 firmata e... Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 82 Zangara Piergiorgio Opera Madi n. 245, 2014 acrilico su legno e plexiglass,... Stima 2.400,00 / 3.900,00 €Base d'asta 2.400,00 € Lotto 83 Luggi Gino TL-M, 2011 acrilico su PVC, cm. 64x30 firmato, intitolato e datato... Stima 2.700,00 / 4.400,00 €Base d'asta 2.700,00 € Lotto 84 Charasse Construction P7, 2010 tecnica mista su legno, cm. 30,5x14,5x6,5... Stima 1.400,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotti dal 73 al 84 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >