Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 61 Zerbini Massimo Verso l'Infinito, 2009 acrilico su tela, cm. 60x60 firmato in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 62 Costalonga Franco Destrutturazione, 2001 tecnica mista su cartoncino... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 63 Costalonga Franco Destrutturazione, 2001 tecnica mista su cartoncino... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 64 Gentilini Aldo Senza titolo tempera su carta, cm. 70x50 firmato in basso a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 65 Ornella Senza titolo, 1975 tempera su cartoncino telato, cm. 31,5x46,5... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 66 Ornella Senza titolo, 1976 tempera su carta, cm. 47x33 firmata e datata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 67 Cappello Carmelo Senza titolo, 1985 china su carta Fabriano, cm. 32x35... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 68 Dangelo Sergio Campionario di un grossista in affetti, 1966 tecnica mista su... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 69 Fazzini Pericle Composizione, 1951 pennarelli su carta applicata su tela, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 70 La Pietra Ugo Minimo Sperimentale Simbolico, 1963 pastelli su carta, cm.... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 71 Franceschini Edoardo Lotto di 2 tecniche miste su cartoncino, 1974 e 1975 cm.... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 72 Franceschini Edoardo Lotto di 2 tecniche miste su cartoncino, 1977 cm. 50x70... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 61 al 72 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >