Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 49 Brindisi Remo Maternità incisione su lastra in argento 800, cm. 40x30, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 50 Balbi Domenico Vaso di fiori, 1964 bulino su carta, cm. 34,5x25 (lastra cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 51 Alletto Cristina Profumo di Primavera, 2013 acrilico su tela, cm. 80x80... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 52 Borella Rocco Senza titolo tecnica mista su carta, cm. 33x24 firmata in basso... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 53 Cazzaniga Giuseppe Senza titolo pastelli su carta. cm. 35x25 firmato in basso... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 54 De Filippi Fernando Senza titolo, 1980 tecnica mista su carta, cm. 70x100... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 55 Fazzini Pericle Vegetazione, 1981 tecnica mista e pennarello su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 56 Formenti Primo Senza titolo collage su cartoncino, cm. 24x33 certificato di... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 57 Fusi Walter Senza titolo, 1996 acrilico su tela, cm. 25x20 firmato e datato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 58 Martini Tiziano Untitled (Poliptich), 2009 olio su tela, cm. 40x50 firmato,... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 59 Mastroianni Umberto Senza titolo tecnica mista su carta, cm. 70x50 firmata in... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 60 Menichetti Maura Geometria Solida in Grigio, 2013 acrilico su tela, cm.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotti dal 49 al 60 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >