Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 37 Tamburi Orfeo Milano litografia su carta, cm. 59,5x79,5, es. prova d'autore... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 38 Tornabuoni Lorenzo Calliope riproduzione fotolitografica su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 39 Tornabuoni Lorenzo Volto litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 40 Tozzi Mario Volto litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 41 Baratella Paolo Amore, 1974 litografia su carta, cm. 70x50, es. prova... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 42 Bartolini Ubaldo Senza titolo litografia su carta, cm. 70x92, es. 4/75... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 Benvenuti Riccardo Profilo di donna litografia su carta, cm. 70x50, es. V/XXV... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Beuys Joseph Senza titolo litografia su carta, cm. 100x70, es. XII/XXX... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 45 Borra Pompeo Figura di Donna, 1971 litografia su carta, cm. 70x50, es. IV/XXV... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 46 Borra Pompeo Ragazza, 1971 litografia su carta, cm. 70x50, es. 108/125... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 47 Brindisi Remo Venezia litografia su carta, cm. 70x100, es. 0/2 firmata in... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 Cantatore Domenico Gallo litografia su carta, cm. 70x50, es. 116/125 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 37 al 48 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >