Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 313 al 324 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 340 Maserati Mario Ritratto, 1964 china su carta, cm. 35x24 firmato e datato in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 341 Maserati Mario Sacerdote, 1949 china su carta, cm. 30x21 firmato e datato in... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 342 Mirandola Renato Senza titolo, 1977 olio su tela, cm. 80x60 firmato e datato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 343 Pizzi Stefano Farfalla d'Amore, 1988 tecnica mista su carta. cm. 40x35... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 344 Quistini M. Scorcio di Paese olio su tela, cm. 40x60 firmato in basso a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 345 Vagarini Cesare Senza titolo pennarello e inchiostro acquerellato su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 346 Vagarini Cesare Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 50x35 opera non... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 347 Vagarini Cesare Senza titolo, 1959 olio su tavola, cm. 46x33 siglato e datato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 348 Vagarini Cesare Senza titolo, 1966 china e tempera su cartoncino, cm. 70x50... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 349 Vagarini Cesare Senza titolo, 1971 china e pennarello su cartoncino, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 350 Vagarini Cesare Senza titolo, 1974 tecnica mista su cartoncino, cm. 35x25... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 351 Vagarini Cesare Senza titolo, 1975 china e inchiostri acquerellati su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 313 al 324 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >