Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 301 al 312 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 328 Borgognoni Adolfo Senza titolo, 1989 olio su tela, cm. 60x72 firmato e datato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 329 Delego Martino Donna.. In… Preda, 2015 tecnica mista su cartoncino, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 330 Delego Martino Figura… Molto Romantica..., 2015 tecnica mista su cartoncino,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 331 Delego Martino Un.. Motociclista..., 2015 tecnica mista su cartoncino, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 332 Di Carlo Vittorio Maria Sunset olio e collage su tela, cm. 20x20 firmato in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 333 Di Carlo Vittorio Maria Una Figura olio e collage su tela, cm. 20x20 firmato... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 334 Gagliardi G. Paesaggio olio su cartoncino, cm. 70x50 firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 335 Maserati Mario Nudo femminile, 1947 china su carta, cm. 49x24,5 firmato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 336 Maserati Mario Nudo maschile, 1949 china su carta, cm. 29,5x20,5 firmato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 337 Maserati Mario Nudo maschile, 1949 china su carta, cm. 29,5x20,5 firmato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 338 Maserati Mario Nudo maschile, 1949 china su carta, cm. 29,5x20,5 firmato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 339 Maserati Mario Profilo di donna, 1953 disegno su carta, cm. 47,5x32 firmato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 301 al 312 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >