Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 316 Patti Cristina Sogni, Desideri, Ossessioni, 2004 acrilico su tela, cm. 100x70... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 317 Insabella Dario Paolo Lady Godiva, 2014 olio su tela, cm. 50x40 firmato e... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 318 Ricciardi Oscar Paesaggio olio su tela, cm. 25x35 firmato in basso a sinistra Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 319 Ricciardi Oscar Senza titolo olio su tela, cm. 40x50 firmato in basso a destra Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 320 Seren Gay Domenico Raccolto, 1992 olio su tela, cm. 24x18 firmato in basso a... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 321 Tato Senza titolo olio su tavola, cm. 33x28 firmato in basso a destra Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 322 Trotti Sandro Budda Dormiente, 1979 olio su tela, cm. 60x80 firmato,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 850,00 € Lotto 323 Volpe Angiolo Livorno. Passeggiata all'Ardenza olio su cartone, cm. 35x50... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 324 Soffici P. Paesaggio olio su faesite, cm. 50x70 firmato in basso a destra... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 325 Anonimo Veliero olio su tavola, cm. 35x40 firma non decifrata in basso a destra Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 326 Arfelli Natalino Fondale Marino olio su cartoncino telato, cm. 35x30 firmato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 327 Borghi V. Paesaggio olio su masonite, cm. 70x50 firmato al centro e al retro... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 289 al 300 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >