Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 277 al 288 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 304 La Pietra Ugo Poderetto, 2000 inchiostro su carta, cm. 50x34 firmato e datato... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 305 Landi Bruno Senza titolo, 2008 pastelli su carta, cm. 26,5x20,5 firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 306 Lavagnino Pierluigi Natura Morta, 1973 prova unica di colore, cm. 50x70... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 307 Lombardo Salvo In dondolo olio su tela, cm. 30x40 firmato in basso a destra,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 308 Meloni Gino Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 53x42 firmata in... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 309 Omiccioli Giovanni Capanno Bianco, 1968 olio su tavola, cm. 35x50 firmato in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 310 Oppici Aldo Venezia acquerelli su carta, cm. 34x24 firmato e intitolato al retro Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 311 Peverelli Cesare Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 50x65 firmata... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 312 Ravaioli Carlo Arca nel Deserto 2, 2002 acrilico su tavola, cm. 20,5x43... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 313 Razetti Nani Senza titolo, 1971 olio su tela, cm. 50x70 firmato e datato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 314 Rognoni Franco Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 25x17 firmata in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 315 Midolo Cetty Smantellamento Terrestre, 2013 olio e materico su tela, cm.... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 277 al 288 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >