Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 292 Avanzi Paolo Yellow Submarin, 2013 acrilico su carta, cm. 21x30 intitolato in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 293 Breddo Gastone Natura morta olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 294 Cargnel Lucio Paesaggio tecnica mista su cartone, cm. 50x70 firmata in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 295 Ceccobelli Bruno Celeste Madre per Due tecnica mista su carta applicata su... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 296 Donzelli Bruno Ormare, Arman tecnica mista e applicazioni su tela, cm. 50x40... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 297 Falzoni Giulio Senza titolo, 1970 lotto di 4 cromolitografie su foglia oro,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 298 Fantuzzi Eliano Senza titolo olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 299 Fontana Daniele Chiostro pastelli su carta, cm. 70x50 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 300 Pellegrini Maximiliano Open Your Heart, 2015 olio e smalto su tela, cm.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 301 Gauli Piero Fanciullo tecnica mista su cartoncino, cm. 67x48 firmato in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 302 Gauli Piero Gatto tecnica mista su cartoncino, cm. 69x52 firmata in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 303 Kodra Ibrahim Suonatore, 1983 olio su tela, cm. 35x25 firmato in basso a... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 900,00 € Lotti dal 265 al 276 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >