Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 280 Pituello Enzo Senza titolo n. 61 tecnica mista e applicazioni su tela, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 281 Saxon János Szász Tapi Cooplanal B, 2014 acrilico su tavola, cm. 28x28... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 282 Faccio Lorena Desprendimiento, 2007 acrilico su legno, cm. 48x42x2,5 firmato,... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 283 San Martin Carolina N° 30, 2009 acrilico su legno, cm. 29x30 firmato,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 284 Nicolato Gianfranco OV Rosso Madi, 2014 acrilico su legno, variante con... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.600,00 € Lotto 285 Cattelan Maurizio L.O.V.E. Carillon, 2014 carillon in resina, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 286 Cattelan Maurizio L.O.V.E. Carillon, 2015 carillon in resina, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 287 Cattelan Maurizio L.O.V.E., 2015 multiplo in cemento, cm. 39,5x14,5x14,5... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 288 Lodola Marco Capogiro, 2005 perspex e neon, scatola luminosa, cm. 135x86x12... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 289 Boudar Anton Senza titolo, 2001 tecnica mista su tavola, cm. 85,5x27,5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 290 Carmassi Arturo Senza titolo litografia su carta, cm. 75x55, es. 11/99... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 291 Avanzi Paolo Wo-man, 2013 acrilico su campensato, cm. 30x20 firmato,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 253 al 264 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >