Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 268 Vermi Arturo Antologia, 1962 pennarello su carta riportata su tela, cm. 24x32... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 269 Vermi Arturo Diario, 1962 pennarello e tempera su carta riportata su tela,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 270 Vielfaure J. P. Le Souverain Harnaché de Tisons, 1960 tecnica mista su carta,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 271 Papola Claudio Senza titolo, 1961 china su carta, cm. 50x35 firmata e datata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 272 Baldessari Guido Geometrismo Magico, 1970 tecnica mista su cartoncino, cm.... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 273 Baldessari Guido Geometrismo Magico, 1972 tecnica mista su cartoncino, cm.... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 274 Finzi Ennio Senza titolo, anni Duemila pastello su cartoncino, cm. 33,5x35... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 275 Angeli Franco Half Dollar smalto e acrilico su tela, cm. 100x80 firmato al... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 276 Chiesi Giorgio Senza titolo colori e collage su cartone alveolare 14 mm., cm.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 277 Plumcake Artisti preistorici, 1985 scultura in vetroresina, cm. 50x85... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 278 Amadio Giuseppe Senza titolo estroflessione su tela, cm. 120x80 certificato... Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 279 Baccarin Antonio Senza - Nome, 2009 acrilico su tela e su arrotolamento in... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotti dal 241 al 252 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >