Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 229 al 240 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 256 Papasso Antonio Senza titolo, 1989 tecnica mista e collage su cartone, cm.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 257 Piemonti Lorenzo Accelerazioni 517, 1998 acrilici su carta cotton 100/100,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 258 Spaggiari Vaifro La Città del 3000 plastica e ottone, cm. 56,5x56,5 firma... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 259 Stradella Luigi Interno, 1974 olio su cartone telato, cm. 19,5x14,5 firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 260 Topi Filippo Maria Senza titolo, 2009 olio su tela, cm. 60x60 firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 261 Vago Valentino R.C. 186, 1980 olio su tela, cm. 81x65 firmato e datato al... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.300,00 € Lotto 262 Finzi Ennio Senza titolo, 2012 pastelli e collage su cartoncino, cm. 33x35... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 263 Gentilini Aldo Senza titolo acrilico su tela, cm. 100x70 firmato in basso a... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 264 Bosco Senza titolo, 1971 olio su cartone, cm. 71x50 firmato e datato in alto... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 265 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1970 tecnica mista su tela, cm. 60x70... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 266 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1970 tecnica mista su tela, cm. 60x70... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 267 Giordano Edoardo Senza titolo, 1963 tecnica mista su cartoncino, cm. 69x50... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 229 al 240 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >