Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 13 Bonalumi Agostino Senza titolo, 2013 xilografia su cartoncino eseguita su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 14 Simeti Turi Senza titolo estroflessione su carta, cm. 24x17, es. 47/99... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 15 Simeti Turi Senza titolo estroflessione su carta, cm. 24x17, es. 47/99... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 16 Simeti Turi Senza titolo, 2014 estroflessione su carta Tintoretto, cm. 24x17,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 17 Bozzolini Silvano Manifesto Mostra Personale presso la Galleria Vismara di... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 18 Varisco Grazia Se.., 2014 libro d'artista con 2 extrapagine piegate /... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 19 Cascella Michele Mercato a Portofino litografia su carta, cm. 44,5x76,5, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 20 Christo e Jeanne Claude The Gates / Project for Central Park New York stampa... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 21 Guttuso Renato Ritratto di Thomas Moore litografia su carta, cm. 45x60, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 22 Tapies Antoni Senza titolo litografia su carta, cm. 88,5x60, es. 66/75... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 23 Tapies Antoni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 79x59, es. 52/150 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 24 Chiesi Giorgio Orizzonti II°, 1994 serigrafia polimaterica su cartoncino, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 13 al 24 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >