Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 244 Diulgheroff Nicolay Senza titolo, 1972 serigrafia su carta, cm. 40x40, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 245 Nigro Mario Invenzione, 1948/83 serigrafia su cartoncino, cm. 48x33, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 246 Pomodoro Giò Basto, 1977-1978 incisione su carta, cm. 69x49 (lastra cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 247 Pomodoro Giò Basto, 1977-1978 incisione su carta, cm. 69x49 (lastra cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 248 Tomshinsky Stanley Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 20/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 249 Canevari Paolo Supereroe, 2000 cartella contenente multiplo a colori... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 250 Ronaldo Claudio Private Religioni, 2009 incisione su carta, cm. 29x21... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 251 Molinari Antonio Senza titolo, 1976 tecnica mista su cartoncino Fabriano, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 252 Moriconi Aldo Senza titolo, 1969 olio su tela, cm. 30x40 firmato e datato al... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 253 Musella Antonio Non si chiede all'Aurora di divenire Tramonto, 2005 legno,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 254 Nicoli Francesca Il Rosso e il Nero, 2013 acrilico su fondo materico su tela,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 255 Nicolicchia Mauro Senza titolo, 2014 smalto e tacnica mista su tela, cm.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotti dal 217 al 228 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >