Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 220 Paladino Mimmo Sguardo a destra, 2000 incisione su carta, cm. 60x81, es.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 221 Peverelli Cesare Lettera J (serie "Alfabeto") fotolitografia su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 222 Gautiere Senza titolo serigrafia su carta, cm 81x120, es. non numerato... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 223 Peruz Guido Pateravegloria, 1998 manifesto su carta, cm. 70x50 datato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 224 Pretigrande B. Senza titolo, 1974 litografia su carta, cm. 70x50, es. 6/90... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 225 Tapies Antoni Senza titolo litografia su carta, cm. 50x65, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 226 Tapies Antoni Senza titolo litografia su carta, cm. 77x56, es. 38/150 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 227 Della Torre Enrico Senza titolo incisione su carta, cm. 50x40, es. 6/70... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 228 Gonzaga Giovan Francesco Natura Morta litografia su carta, cm. 80x60, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 229 Pirandello Fausto Bagnanti litografia su carta, cm. 50x70, es. 177/300... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 230 Pomodoro Giò In Sagittario (Il Carro e la Freccia) riproduzione... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 231 Rotella Mimmo La Magnifica Preda decollage serigrafico, cm. 100x70, es.... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 193 al 204 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >