Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 208 Christo The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91, Ibaraki, Japan Site, 1991 stampa... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 209 Dova Gianni Senza titolo, 1971 litografia su carta, cm. 93x68,5, es. 50/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 210 Faccincani Athos Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x100, es. CXV/CCC... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 211 Fiume Salvatore Senza titolo incisione su carta, cm. 60x80 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 212 Gentilini Franco Casa di Victor Hugo a Parigi acquaforte su carta, cm. 70x50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 213 Gentilini Franco Fiori acquaforte su carta, cm. 75x57 (lastra cm. 51,5x37,5),... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 214 Guidi Virgilio Figura litografia su carta, cm. 56x76, es. 40/125 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 215 Guttuso Renato Trinacria litografia su carta, cm. 50x70, es. 5/15 firmata in... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 216 Kodra Ibrahim Senza titolo, 1961 litografia su carta, cm. 40x50, es. 128/151... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 217 Messina Francesco Cavallo litografia su carta, cm. 76x56, es. prova d'autore... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 218 Messina Francesco Hiroko litografia su carta, cm. 30x24, es. prova d'autore... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 219 Nespolo Ugo Senza titolo serigrafia su carta, cm. 80x65, es. CXXXI/CL firmata... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 181 al 192 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >