Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 157 Scaiola Giuseppe Viaggiando di Notte, 1981 olio su tela, cm. 50x50 firmato,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 158 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 159 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 160 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 161 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 162 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 163 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 164 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 165 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 166 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 167 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 168 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 157 al 168 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >