Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 144 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 133 Anonimo Pastore con Gregge olio su tela, cm. 50x60 firma non decifrata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 134 Anonimo Senza titolo, 1971 tecnica mista e collage su carta, cm. 41x62 firma... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 135 Delego Martino Figura… Molto… Fuori… di… Testa, 2015 tecnica mista su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 136 Delego Martino I… Fisarmonicisti Teneroni, 2015 tecnica mista su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 137 Delego Martino Il.. Soffiatore di… Sogni… Impossibili, 2015 tecnica mista su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 138 Delego Martino Amori, ehm, … più che altro sognati, 2015 tecnica mista su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 139 Lo Straino Leonardo Mercato del Pesce olio su tela, cm. 50x40 firmato in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 140 Martinelli Giuseppe Ritratto, 1951 olio su tavola, cm. 50x35 firmato e datato... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 141 Maserati Mario Fanciullo sanguigna su carta, cm. 44x30 firmato in basso al... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 142 Maserati Mario Figura femminile con braccia conserte, 1947 tecnica mista su... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 143 Maserati Mario Nudo femminile, 1947 china su carta, cm. 43x26 firmato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 144 Maserati Mario Nudo femminile, 1947 china su carta, cm. 48x25 firmato e... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 133 al 144 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >