Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 121 Frasnedi Alfonso Ritratto del Filosofo Bernard-Henry Levy tecnica mista su... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 122 Frasnedi Alfonso Ritratto tecnica mista su tela, cm. 100x80 firmata al retro,... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 123 Invrea Irene Senza titolo, 1973 olio su tela, cm. 65x65 firmato e datato in... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 124 Lazykin Alekseij Bambina che Legge, 1992 olio su cartone, cm. 46x61 siglato e... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 125 Anonimo Busto Romano carboncino su carta, cm. 56x44 timbro "R. Accademia... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 126 Anonimo Canale di Venezia olio su tela, cm. 70x50 siglato al retro Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 127 Anonimo Canale di Venezia pennarelli su carta, cm. 55,5x42 firma non... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 128 Anonimo Natura Morta olio su tela, cm. 80x59 firma illeggibile in basso a destra Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 129 Zani Corrado Afrika, 2010 tecnica mista su cartoncino, cm. 20x22 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 130 Zani Corrado Esodo, 2010 tecnica mista su cartoncino, cm. 18x38 firmata,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 131 Andruszkiewicz Maria Gita al Lago olio su tavola, cm. 48x60 firmato in basso... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 132 Anonimo Nudi Femminili, 1964 guache su carta, cm. 60x44 firma non decifrata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 121 al 132 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >