Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 22 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 22 maggio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 173 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 384 Filtra Cancella Lotto 109 Gauli Piero Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 66x48 firmata in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 60,00 € Lotto 110 Salvo Mario Passeggiando in Abruzzo, 2010 olio su tela, cm. 30x90 firmato in... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.450,00 € Lotto 111 Depero Fortunato Senza titolo china su carta, cm. 20x29,7 firmato in basso a... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 112 Depero Fortunato Senza titolo china su carta, cm. 20x29,7 firmato in basso al... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 113 Cascella Michele Senza titolo olio su tela, cm. 40x60 firmato in basso a... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 114 Cavaliere Alik Senza titolo, 1959 carboncino su carta, cm. 39x29 firmato e... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 115 Ambrosino Ferdinando Altre Vite, 1997 tecnica mista su carta e tela applicata... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 116 Bartolini Ugo Vittore Interno di Studio, 1973 olio su tela, cm. 70x50 firmato... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 117 Da Norcia Paolo Notturno, 2001 olio su tela, cm. 30x100 firmato in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 118 Da Norcia Paolo Senza titolo, 2002 olio su tela, cm. 30x120 firmato in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 119 Da Norcia Paolo Senza titolo, 2003 olio su tela, cm. 120x30 firmato in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 120 Di Cristofaro Antonella Papaveri, 2008 acrilico su tela, cm. 36x108 firmato e... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotti dal 109 al 120 di 356 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >