Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 343 - Orologi mercoledì 13 maggio 2015 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 133 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 569 al lotto 701 Filtra Cancella Lotto 593 Orologio marescialla in bronzo dorato, Svizzera Inizio sec. XIX ca. Movimento... Stima 3.000,00 / 4.000,00 € Lotto 594 BERT LOCLE - SVIZZERA Orologio da spilla in oro 18K e smalti Anni fine '800... Stima 150,00 / 180,00 € Lotto 595 Orologio da tasca da uomo in oro 18K, Svizzera Epoca fine '800, primi '900... Stima 250,00 / 260,00 € Lotto 596 UNIVERSAL Orologio da tasca da uomo in oro 18K Anni 1950 ca. Quadrante,... Stima 750,00 / 800,00 € Lotto 597 OMEGA Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni 1940 ca. Quadrante e... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 598 LONGINES Orologio cronografo da polso da uomo in oro 18k Anni 1940 ca.... Stima 1.900,00 / 2.000,00 € Lotto 599 MARIE DANIEL Orologio da donna da polso in oro giallo Anni 1980 ca.... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 600 LE COULTRE Orologio da polso da donna in metallo laminato Anni 1940 ca.... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 601 LONGINES Orologio da polso da uomo in oro 9K Fine anno 1940 ca. Quadrante e... Stima 500,00 / 550,00 € Lotto 602 ETERNAMATIC Orologio da polso da donna in oro 18K con bracciale non... Stima 700,00 / 750,00 € Lotto 603 BAUME&MERCIER Orologio cronografo da polso da uomo 18k Primi anni 1950 ca.... Stima 700,00 / 800,00 € Lotto 604 LEMANIA Cronografo in oro 18K Anni 1940 ca. Quadrante e movimento firmati,... Stima 300,00 / 350,00 € Lotti dal 25 al 36 di 133 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 >