lunedì 11 maggio 2015 ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 61 al 72 di 94
  • Ristampa fotografica da lastra fotografica dei primi 900. Misura 37x49,5
    Lotto 67

    Ristampa fotografica da lastra fotografica dei primi 900. Misura 37x49,5

  • Ristampa fotografica da lastra fotografica anni 50. Misura 36,2x57,5 cm
    Lotto 68

    Ristampa fotografica da lastra fotografica anni 50. Misura 36,2x57,5 cm

    Lotto 69

    Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Cremlino Misura 35,7x50,5

    Lotto 70

    Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Misura 38x48.5 cm

    Lotto 71

    Lotto 72

    Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Porta Trionfale di Mosca Misura 30.5x48.5 cm

    Lotto 73

    Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Veduta del Cremlino Misura 35.4x50 cm

    Lotto 74

    Stefania Scarnati Sacchi (Milano 1948) Tecnopolimero e fossile Tecnopolimero Bayer Novodur e fossile di pesce Firmato e datato 1999 Misure 27.5x17.2 cm

    Lotto 75

    Stefania Scarnati Sacchi (Milano 1948) Tecnopolimero e conchiglie Tecnopolimero Bayer Novodur e conchiglie Firmato e datato 1999 Misure 21x21 cm, altezza 22 cm

    Lotto 76

    Stefania Scarnati Sacchi (Milano 1948) Tecnopolimero e biscuit Tecnopolimero Bayer Novodur e placca in biscuit Firmato e datato 1999 Misure 30x30 cm

    Lotto 77

    Lionel (XX secolo) Coppa con sfera in cristallo di rocca Rame ottonato Firmato Altezza 24 cm Diametro sfera 13 cm

    Lotto 78

    Lionel (XX secolo) Porta sfera Stele in rame ottonato Sfera in pietra Firmato Altezza 26 cm Diametro sfera 8 cm

Lotti dal 61 al 72 di 94

  • 11 maggio 2015 ore 00:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101 (1 - 101)