Asta N. 20 - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato
Lotto 67 Ristampa fotografica da lastra fotografica dei primi 900. Misura 37x49,5
Lotto 68 Ristampa fotografica da lastra fotografica anni 50. Misura 36,2x57,5 cm
Lotto 69 Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Cremlino Misura 35,7x50,5
Lotto 70 Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Misura 38x48.5 cm
Lotto 71 Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Misura 38x48.5 cm
Lotto 72 Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Porta Trionfale di Mosca Misura 30.5x48.5 cm
Lotto 73 Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Veduta del Cremlino Misura 35.4x50 cm
Lotto 74 Stefania Scarnati Sacchi (Milano 1948) Tecnopolimero e fossile Tecnopolimero Bayer Novodur e fossile di pesce Firmato e datato 1999 Misure 27.5x17.2 cm
Lotto 75 Stefania Scarnati Sacchi (Milano 1948) Tecnopolimero e conchiglie Tecnopolimero Bayer Novodur e conchiglie Firmato e datato 1999 Misure 21x21 cm, altezza 22 cm
Lotto 76 Stefania Scarnati Sacchi (Milano 1948) Tecnopolimero e biscuit Tecnopolimero Bayer Novodur e placca in biscuit Firmato e datato 1999 Misure 30x30 cm
Lotto 77 Lionel (XX secolo) Coppa con sfera in cristallo di rocca Rame ottonato Firmato Altezza 24 cm Diametro sfera 13 cm
Lotto 78 Lionel (XX secolo) Porta sfera Stele in rame ottonato Sfera in pietra Firmato Altezza 26 cm Diametro sfera 8 cm