lunedì 11 maggio 2015 ore 00:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 60 di 94
    Lotto 50

    Alvaro Monnini (Firenze 1922–Milano 1987) Traguardo Acrilico su tela Firmato e datato 1973 Misure 70x50 cm

    Lotto 51

    Alvaro Monnini (Firenze 1922–Milano 1987) Proto Immagini Acrilico su tela Firmato e datato 1973 Misure 70x50 cm

    Lotto 52

    Enzo Degni (XX secolo) Composizione Smalto su tela Firmato Reca al verso il cartiglio della Galleria Schettini di Milano Misure 50x60 cm

    Lotto 53

    George Lilanga (Kikwetu 1934–Dar es Salaam 2005) Senza Titolo Olio su pelle di capra Firmato Misure 21.5x23 cm

    Lotto 54

    Chicco Ferrari (Bedonia 1933) Fiori Olio su tela Firmato Senza cornice Misure 70x50 cm

    Lotto 55

    Marie Marchi (XX secolo) Senza Titolo Acrilico su carta Firmato e datato 2008 Misure 40x50 cm

  • Sage Vernis (XX secolo) Aironi Olio su lamiera Firmato Misure 60x80 cm
    Lotto 56

    Sage Vernis (XX secolo) Aironi Olio su lamiera Firmato Misure 60x80 cm

    Lotto 62

    Jan Saudek (Praga 1935) ...in touches my very soul... Fotografia Misure 49.5x59.5 cm

  • Teatro Bolshoi Poster anni 70 Senza cornice Misure 47x58 cm
    Lotto 63

    Teatro Bolshoi Poster anni 70 Senza cornice Misure 47x58 cm

    Lotto 64

    Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Misura 32x48,5 cm

    Lotto 65

    Ristampa fotografica da lastra fotografica della prima meta del 900. Piazza rossa a Mosca Misure 28.2x49 cm

  • Ristampa fotografica anni 70 da lastra dei primi 900. Misura 37x29 cm
    Lotto 66

    Ristampa fotografica anni 70 da lastra dei primi 900. Misura 37x29 cm

Lotti dal 49 al 60 di 94

  • 11 maggio 2015 ore 00:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101 (1 - 101)