Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze

mercoledì 22 aprile 2015 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 781 al 781 di 781
    Lotto 896

    ANTONIO BUENO (1918-1984) Concertino 1972 olio su faesite, firmato, al verso firmato, dedicato e datato, in cornice cm 39x49,5 Al verso reca codice di vecchia archiviazione: 298-G/A CONCERT, OIL ON FAESITE

Lotti dal 781 al 781 di 781

Esposizione da sabato 18 a lunedì 20 aprile, ore 10-13 e 15-19

  • 22 aprile 2015 ore 16:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 229 (1 - 229)