Lotto 669 GRANDE SPILLA CIRCOLARE IN ORO GIALLO cesellata e satinata, centrata da ametista rotonda gr 21,3 GOLD AND AMETHIST BROOCH
Lotto 670 ANELLO IN ORO GIALLO cesellato e satinato con ametista gr 6,3 GOLD AND AMETHIST RING
Lotto 671 COLLANA GIROCOLLO IN PERLE COLTIVATE DI ACQUA SALATA F ermezza in oro giallo diam mm 8,5/8 AKOYA CULTURED PEARLS NECKLACE
Lotto 672 DEMI-PARURE IN ORO ROSA, ORO BIANCO E DIAMANTI composta da anello a fascia bombata realizzato con sei fili a cordonetto e paio di orecchini (3) gr 20,6 PAIR OF GOLD AND DIAMONDS EARRINGS WITH RING EN PENDANT
Lotto 673 SPILLA CIRCOLARE IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzata con volute ed impreziosita da brillanti gr 12,2 ROUND GOLD AND DIAMONDS BROOCH
Lotto 674 OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO Universal movimento a carica manuale, quadrante rettangolare argentato, cinturino in pelle non pertinente UNIVERSAL GENTLEMAN'S MECHANICAL YELLOW GOLD WRISTWATCH, RECTANGULAR SILVER-TONED DIAL, LEATHER STRAPS
Lotto 675 OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO Zenith quadrante argentato, cinturino in alligatore non originale con chiusura a fibbia ZENITH GENTLEMAN'S YELLOW GOLD WRISTWATCH, SILVER-TONED DIAL, CROCODILE STRAPS
Lotto 676 OROLOGIO DA POLSO LADY IN ACCIAIO Corum quadrante in madreperla, cinturino originale in pelle con chiusura a fibbia, corredato da scatola CORUM LADY'S STAINLESS STEEL WRISTWATCH, MOTHER-OF-PEARL SQUARE DIAL, ORIGINAL LEATHER STRAPS, WITH BOX
Lotto 677 OROLOGIO DA TASCA OCCHIO DI BUE IN ORO GIALLO fine del XIX/inizio del XX secolo doppia cassa satinata e cesellata, quadrante in smalto bianco, corredato da catena in oro giallo 18 kt diam cm 4,2, gr complessivi 77,1 END 19TH/BEGINNING 20TH CENTURY BULLS-EYE YELLOW GOLD POCKET WATCH, MATTE AND CHISELLED DOUBLE YELLOW GOLD CASE, WHITE DIAL, WITH YELLOW GOLD CHAIN
Lotto 678 OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO Omega movimento al quarzo, quadrante dorato spruzzato in oro, cinturino originale in pelle con chiusura a fibbia, corredato da scatola OMEGA GENTLEMAN'S YELLOW GOLD QUARTZ WRISTWATCH, GOLD-TONED DIAL, ORIGINAL LEATHER STRAPS, WITH BOX
Lotto 679 OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO Longines Master Collection movimento automatico con indicatore della riserva di carica, cinturino originale in coccodrillo con chiusura deployant Corredato da scatola e garanzia internazionale 2008 LONGINES MASTER COLLECTION GENTLEMAN'S STAINLESS STEEL AUTOMATIC WRISTWATCH, ORIGINAL CROCODILE STRAPS WITH DEPLOYANT BUCKLE, WITH ORIGINAL BOX AND WARRANTY
Lotto 680 GIROCOLLO IN ORO BIANCO, PERIDOTO, QUARZO CITRINO E DIAMANTI citrino ct 5 circa, peridoto ct 4 circa, diamanti ct 0,40 circa, gr 10,5 PERIDOT, CITRIN QUARTZ AND DIAMONDS WHITE GOLD NECKLACE