Lotto 646 OROLOGIO DA POLSO LADY IN ACCIAIO E TITANIO Cartier Declaration movimento al quarzo, piccolo quadrante quadrato argentato impreziosito da quattro diamanti sulla carure, cinturino in satin nero originale con chiusura deployant, Corredato di scatola e garanzia del venditore CARTIER DECLARATION LADY'S STAINLESS STEEL AND TITANIUM WRISTWATCH WITH QUARTZ MOVEMENT, SILVER-TONED DIAL SET WITH FOUR DIAMONDS, ORIGINAL BLACK SILK STRAPS WITH DEPLOYANT BUCKLE, ORIGINAL BOX AND SELLER WARRANTY
Lotto 647 OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO Cuervo y Sobrinos Havana Esplendidos movimento automatico, quadrante rettangolare nero, cinturino originale in coccodrillo con chiusura a fibbia CUERVO Y SOBRINOS HAVANA ESPLENDIDOS GENTLEMAN'S AUTOMATIC YELLOW GOLD WRISTWATCH, BLACK RECTANGULAR DIAL, ORIGINAL CROCODILE STRAPS
Lotto 648 COLLEZIONE DI CINQUE OROLOGI DA POLSO IN ACCIAIO Tag Heuer Legendary Grand Prix cronografi, movimento al quarzo, cinturini in acciaio con chiusure deployant, edizione limitata, es. n° 149/800, ciascuno contenuto in astuccio cilindrico in acciaio per i Grand Prix di Hockenheim, Monza, Monaco, Usa e Silverstone Entro valigetta originale in lacca e vetro, corredati di garanzia internazionale non compilata A SET OF 5 TAG HEUER LEGENDARY GRAND PRIX GENTLEMAN'S STAINLESS STEEL CHRONOGRAPHS WITH QUARTZ MOVEMENT, ORIGINAL STAINLESS STEEL STRAPS WITH DEPLOYANT BUCKLE, LIMITED EDITION N. 149/800, EACH ONE, HOCKENHEIM, MONZA, MONACO, USA AND SILVERSTONE IN A SINGLE STAINLESS STEEL CYLINDRICAL BOX SET IN THE ORIGINAL LACQUER AND GLASS CASE
Lotto 649 SPILLA IN PLATINO, DIAMANTI E SMERALDI realizzata come una grande placca impreziosita da diamanti e smeraldi diamanti taglio vecchio e huit-huit ct 4 circa, gr 34,6 DIAMONDS AND EMERALDS PLATINUM BROOCH
Lotto 650 BRACCIALE CHARMS IN ORO GIALLO con ventuno pendenti, la maggior parte dei quali in oro 18 kt, uno in corallo e altri fantasia tra cui una carrozza, un forziere ed una borsetta gr 121,2 YELLOW GOLD CHARMS BRACELET
Lotto 650A DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE
ct 1,72, L
BRILLANT CUT DIAMOND -
Lotto 651 LUNGA COLLANA DEGRADÉ IN CORALLO ROSSO MEDITERRANEO chicchi a barilotti sfaccettati, fermezza in oro giallo con cabochon di corallo lung cm 170 circa, diam mm 4/8, gr 201 VERY LONG RED CORAL NECKLACE, YELLOW GOLD CLASP WITH RED CORAL CABOCHON
Lotto 652 OROLOGIO DA POLSO LADY IN ORO GIALLO Vacheron Constantin Bulgari movimento automatico, quadrante ottagonale argentato, cinturino tubogas a molla in oro Bulgari gr 65,3 VACHERON CONSTANTIN BULGARI LADY'S AUTOMATIC YELLOW GOLD WRISTWATCH, OCTAGONAL SIVER-TONED DIAL, ORIGINAL BULGARI YELLOW GOLD TUBOGAS BRACELET
Lotto 653 ANELLO IN ORO ROSA, BERILLO VARIANTE SMERALDO E DIAMANTI smeraldo ct 5,50 circa, diamanti ct 1,30 circa, gr 9,6 EMERALD AND DIAMONDS PINK GOLD RING
Lotto 654 SPILLA/CENTRO COLLANA IN PLATINO E DIAMANTI Anni Venti diamanti taglio vecchio e taglio a rosa ct 5 circa, gr 27,30 DIAMONDS AND PLATINUM BROOCH FROM THE TWENTIES
Lotto 655 COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzata con motivi floreali interamente impreziositi da brillanti ct complessivi 5,50 circa (il diamante centrale ct 0,40 circa), gr 30,3 GOLD AND DIAMONDS NECKLACE
Lotto 656 OROLOGIO DA POLSO IN TITANIO, CERAMICA E ORO ROSA Hublot Big Bang King cronografo, automatico, tachimetro, cinturino in caucciù naturale nero, chiusura deployant, nuovo Corredato di scatola e garanzia internazionale 2007 HUBLOT BIG BANG KING TITANIUM, CERAMICS AND PINK GOLD AUTOMATIC SPEEDOMETER CHRONOGRAPH WRISTWATCH, WITH BOX AND INTERNATIONAL WARRANTY 2007, UNUSED