Lotto 622 FILO IN QUARZO FUMÉ RUTILATO fermezza in argento dorato lung cm 60, diam mm 20, gr 335 BIG SIZE RUTILATED SMOKY QUARTZ STRAND WITH GOLD PLATED CLASP
Lotto 623 OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO Corum movimento a carica manuale, quadrante rettangolare realizzato con un lingotto in oro puro da gr 15, cinturino in pelle non pertinente CORUM GENTLEMAN'S MECHANICAL WRISTWATCH, CASE MADE BY A PURE GOLD GR 15 BULLION, LEATHER STRAPS
Lotto 624 OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO Breitling Régate cronografo, movimento automatico, quadrante argentato, cinturino originale a cartucciera, chiusura deployant Corredato di scatola e garanzia internazionale 1987 BREITLING RÉGATE GENTLEMAN'S AUTOMATIC STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH, SILVER-TONED DIAL, ORIGINAL LEATHER STRAPS WITH DEPLOYANT BUCKLE, WITH BOX AND WARRANTY
Lotto 625 COLLANA IN ORO GIALLO Anni Cinquanta realizzata a maglie gr 22,8 YELLOW GOLD NECKLACE FROM THE FIFTIES
Lotto 626 ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTI E BERILLI VARIANTE ACQUAMARINA diamanti taglio a brillante ct 1 circa, acquamarine varie forme ct 3,50 circa, gr 10,5 ACQUAMARINE AND DIAMONDS WHITE GOLD RING
Lotto 627 BRACCIALE IN ORO GIALLO, ARGENTO E DIAMANTI realizzato in stile decò oro 585/1000, argento 925/1000, diamanti incolori e brown taglio a brillante e a rosa ct 1,50 circa, gr 45,1 DECÒ STYLE YELLOW GOLD AND SILVER BRACELET SET WITH BROWN AND WHITE DIAMONDS
Lotto 628 OROLOGIO DA POLSO LADY IN ORO GIALLO Zenith quadrante dorato impresso con motivo satinato come il cinturino Corredato da scatola gr 60,6 ZENITH LADY'S YELLOW GOLD WRISTWATCH, MATTE YELLOW GOLD DIAL, ORIGINAL MATTE YELLOW GOLD STRAPS, WITH BOX
Lotto 629 OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO J. Hargreaves & C. Liverpool, fine del XIX/inizio del XX secolo quadrante in smalto bianco con numeri romani, corredato da catena in oro giallo diam cm 5, gr complessivi 131 END 19TH/BEGINNING 20TH CENTURY J. HARGRAVES & C. LIVERPOOL, MAKERS TO THE QUEEN AND THE PRINCE OF WALES, YELLOW GOLD POCKET WATCH, WHITE DIAL WITH ROMAN NUMERALS, WITH YELLOW GOLD CHAIN
Lotto 630 GIROCOLLO IN ORO ROSA, PERLE DI ACQUA SALATA NERA E GOLDEN E DIAMANTI diamanti ct 0,60 circa, gr 8,60 BLACK AND GOLDEN SOUTH SEA CULTURED PEARLS AND DIAMONDS PINK GOLD NECKLACE
Lotto 631 ANELLO IN ORO BIANCO CON CORINDONE VARIANTE RUBINO E DIAMANTI rubino ct 0,90 ca, diamanti taglio a brillante e tape ct 0,50 circa, gr 4,5 RUBY AND DIAMONDS WHITE GOLD RING
Lotto 632 CATENA IN ORO GIALLO con pendente in corallo rosso montato su una piastra in oro giallo e scolpito come un volto femminile gr 54 LADY'S PORTRAIT RED CORAL CARVING AND YELLOW GOLD NECKLACE
Lotto 633 COLLANA IN CORALLO ROSSO diam mm 5/13, gr 56,1