Lotto 442 LOTTO DI OGGETTI IN CRISTALLO MOLATO composto da un cestino ovale, uno rotondo, una coppia di posacenere ed un vaso da fiori (5) CUT CRYSTAL OBJECT LOT
Lotto 443 TRE STAMPI DA DOLCE IN RAME THREE COPPER MOLDS
Lotto 444 Tre stampi da dolce in rame THREE COPPER MOLDS
Lotto 445 SERVITO DI PIATTI IN PORCELLANA Richard Ginori decorato con motivi floreali nei toni del rosa e del celeste, completo per sei persone, composto da 9 piatti piani, 8 fondi, 7 da frutta, zuppiera, insalatiera, vassoio ovale e vassoio rotondo, difetti (28) PORCELAIN DISH SET, RICHARD GINORI
Lotto 446 TANTALUS IN ROVERE E SHEFFIELD tre bottiglie in cristallo molato, difetti OAK AND SHEFFIELD THREE BOTTLE TANTALUS
Lotto 447 LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO tra cui un cestino ovale con bordo traforato e sbalzato gr 430 SILVER LOT
Lotto 448 SERIE DI SOTTOBICCHIERI IN ARGENTO bordo a palmette gr 470 A SET OF SILVER COASTERS
Lotto 449 LOTTO DI ARGENTERIA tra cui due scatole da toilette con coperchi in argento ed un vassoietto da posta gr 620 (8) SILVER LOT
Lotto 450 VERSATOIO BIANSATO IN RAME COPPER AMPHORA
Lotto 451 LOTTO DI OGGETTI IN RAME due mezzine ed un bollitore, alcuni difetti (3) COPPER LOT
Lotto 452 RINFRESCATOIO IN ARGENTO sbalzato con figure di cavalli rampanti gr 1080 SILVER WINE COOLER
Lotto 453 QUATTRO STAMPI DA DOLCE IN RAME FOUR COPPER MOLDS