Lotto 358 FINIMENTO DA BAGNO IN METALLO tra cui una coppia di appliques, e due portasciugamani (7) METAL BATHROOM SET
Lotto 359 FINIMENTO DA BAGNO IN METALLO DORATO composto da specchiera, due porta asciugamani, una mensolina e coppia di applique in ottone (6) GILDED METALS BATHROOM SET
Lotto 360 FINIMENTO DA BAGNO IN METALLO DORATO tra cui una coppia di specchiere sagomate, una coppia di mensoline e tre porta asciugamani (10) GILDED METAL BATHROOM SET
Lotto 361 GRANDE VASCA IN MARMO seconda metà del XIX secolo scolpita con grandi maniglie ad anello h cm 59,5x180x74,5 circa MARBLE BATHTUB Lo smontaggio e la rimozione del lotto sono a carco dell'acquirente
Lotto 362 VASI CON FIORI E PAESAGGIO tre dipinti ad olio su tela, firmati, in cornice cm 80x30, cm 83x41 (3) FLOWERS IN A VASE AND LANDSCAPES THREE OILS ON CANVAS
Lotto 363 VASO CON FIORI stampa, in cornice cm 58x83 FLOWERS IN A VASE, PRINT
Lotto 364 SCENE CLASSICHE coppia di stampe colorante su fondo oro, in cornice cm 22,5x49,5 CLASSIC SCENES, A PAIR OF COLOURED PRINTS
Lotto 365 FIORI inizio del XX secolo olio su tela, in cornice cm 38x31 FLOWERS, BEGINNING OF 20TH CENTURY, OIL ON CANVAS
Lotto 366 JONNHY MILLAR (1855-1939) Vaso con fiori 1927 olio su tela, firmato e datato cm 37x55 FLOWERS IN A VASE, OIL ON CANVAS
Lotto 367 NINO PAROLA (1922-1999) Natura morta con cappone e fiasco olio su faesite, firmato, in cornice cm 59x69 STILL LIFE, OIL ON FAESITE
Lotto 368 NATURA MORTA CON MELAGRANE olio su tela, difetti cm 49,5x100 STILL LIFE WITH POMEGRANATES, OIL ON CANVAS
Lotto 369 CINQUE DIPINTI in cornice FIVE PAINTINGS LOT