Lotto 322 DIVANETTO A PANCA RUSTICO IN NOCE schienale con cartella traforata a balaustro, braccioli a giorno mossi, gambe a plinto, corredato da cuscini in tessuto rigato nei toni del rosso lungh cm 164 WALNUT SOFA
Lotto 323 COPPIA DI VASI DA GIARDINO forma a cratere corpo baccellato e decorato da foglie d'acanto, su base quadraata h cm 50 PAIR OF GARDEN VASESS
Lotto 324 PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 325 PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 326 PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 327 PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 328 SERIE DI CINQUE VASI A CASSETTA IN TERRACOTTA corpi scanalati, difetti h cm 35x66x34 A SET OF FIVE TERRACOTTA VASES
Lotto 329 SERIE DI TRE VASI A CASSETTA IN TERRACOTTA istoriati con stemmi gentilizi e lupa capitolina, difetti h cm 25x60x32 A SET OF THREE TERRACOTTA VASES
Lotto 330 GRANDE ORCIO TOSCANO IN TERRACOTTA Manifattura dell'Impruneta, seconda metà del XX secolo difetti h cm 97 TUSCAN TERRACOTTA POT, MANIFATTURA DELL'IMPRUNETA, SECOND HALF OF 20TH CENTURY
Lotto 331 TAVOLO DA GIARDINO piano in marmo bianco, base in ferro battuto h cm 80x115x62 MARBLE AND WROUGHT IRON GARDEN TABLE
Lotto 332 TAVOLO DA GIARDINO piano in pietra base in ferro battuto, simile al precedente h cm 82x134,5x66 STONE AND WROUGHT IRON GARDEN TABLE
Lotto 333 GRANDE ORCIO TOSCANO IN TERRACOTTA Manifattura dell'Impruneta, XX secolo h cm 80 TUSCAN TERRACOTTA POT, MANIFATTURA DELL'IMPRUNETA, 20TH CENTURY