Lotto 310 COPPIA DI TAVOLINI IN FERRO BATTUTO piano circolare traforato, base a tripode h cm 64, diam cm 45 PAIR OF WROUGHT IRON ROUND TABLES
Lotto 311 TRE BASAMENTI DA CONCA IN TERRACOTTA D'EPOCA istoriati con mascheroni e festoni, difetti THREE TERRACOTTA VASE BASIS
Lotto 312 LANTERNA PENSILE IN FERRO BATTUTO realizzata in stile neogotico, difetti h cm 40 circa WROUGHT IRON WALL LAMP
Lotto 313 LAMPADARIO A CORONA IN FERRO BATTUTO una luce centrale e tre bracci portacandela, difetti h cm 110 WROUGHT IRON CHANELIER
Lotto 314 SERIE DI TRE ETAGERES RUSTICHE DA GIARDINO IN LEGNO LACCATO VERDE difetti varie misure THREE GARDEN ETAGERES
Lotto 315 PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 316 PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 317 PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 318 GANDE PIANTA DI LIMONE entro vaso in terracotta festonato LEMON TREE
Lotto 319 STUFA SCALDA ACQUA IN GHISA E RAME D'EPOCA difetti h cm 186x39x39 CAST IRON STOVE
Lotto 320 FINIMENTO DA GIARDINO IN VIMINI composto da divanetto a due posti, quattro poltroncine, tavolino e portariviste, difetti (7) SEVEN PIECE WICKER GARDEN SET
Lotto 321 TRE BASAMENTI DA CONCA IN TERRACOTTA D'EPOCA due dei quali decorati con mascheroni e festoni, difetti THREE TERRACOTTA VASE BASIS