Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 181 - MODERN & CONTEMPORARY martedì 14 aprile 2015 ore 18:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 168 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni PRIMA SESSIONE SECONDA SESSIONE Filtra Cancella Lotto 63 STACCIOLI MAURO (n. 1937) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 70,00 x... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 64 SPAGNULO GIUSEPPE (n. 1936) Senza titolo. 1968. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 1.000,00 / 1.400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 65 VELICKOVIC VLADIMIR (n. 1935) Senza titolo. 1972. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 66 ANSGAR ELDE (1933 - 2000) Senza titolo. 1990. Olio su tela . Cm 81,00 x... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 67 LINDSTRÖM BENGT (1925 - 2008) Ecume. 1957. Olio su tavola. Cm 69,00 x 98,00.... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 68 FIEDLER FRANCOIS (1921 - 2001) Fable des Choses. 1972. Tecnica mista su tela.... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 69 MARCA-RELLI CONRAD (1913 - 2000) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 70 JENKINS PAUL (1923 - 2012) Senza titolo. Tecnica mista su carta applicata su... Stima 5.000,00 / 7.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 71 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Istrumento. 1975. Tecnica mista su carta. Cm 56,00... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 72 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Laborintus. Tecnica mista su carta. Cm 57,00 x... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 73 PLESSI FABRIZIO (n. 1940) Neoclassico. 1970. Tecnica mista su carta. Cm 50,00... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 74 TADINI EMILIO (1927 - 2002) Studio n. 6 - il cielo dei bar. 1986. Tecnica... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 61 al 72 di 168 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314 >