Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015
Lotto 325 BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE NERA CON TRACOLLA 24x17 cm.
Lotto 326 BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE SAFFIANO NERO 30x22 cm.
Lotto 327 BORSA VINTAGE GUCCI IN CAMOSCIO NERO E TESSUTO ROSSO manico in bambù 25x22 cm.
Lotto 328 BORSA VINTAGE GUCCI A TRACOLLA in tessuto e pelle di vitello rossa 16x22 cm.
Lotto 329 PARTICOLARE BRACCIALE GUCCI VINTAGE anni 70/80 in metallo dorato e smalto policromo, con orologio pendente a sfera, movimento meccanico a carica manuale a vista, con scatola, diametro cm. 67 peso 67,7 gr.
Lotto 330 OROLOGIO DA POLSO OMEGA DYNAMIC VINTAGE anni 70 in acciaio, cassa di forma elicoidale mm. 41, quadrante argentato, datario ore 3, movimento meccanico a carica automatica, corona a vite, bracciale originale in acciaio
Lotto 331 OROLOGIO DA POLSO OMEGA CHRONOSTOP VINTAGE anni 70 cronografo monocompax, in acciaio, cassa di forma ellicoidale mm. 38x44, quadrante argentato, datario ore 3, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle con fibbia in metallo
Lotto 332 OROLOGIO DA POLSO REVUE VINTAGE IN ACCIAIO anni 70 quadrante blu con numeri arabi, cassa di forma, datario completo ore 3, movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle con fibbia in metallo completo anche di bracciale originale in acciaio
Lotto 333 OROLOGIO DA POLSO MARVIN BATHYGRAPHE Day Date Automatic Sub Professional, cronografo in acciaio, cassa tonda mm. 40, quadrante bianco tricompax, datario ore 3, vetro zaffiro, ghiera girevole, movimento meccanico a carica automatica, corona a vite, cinturino in pelle con fibbia in metallo, completo di scatola e garanzia
Lotto 334 OROLOGIO DA POLSO MARVIN MATCHLESS AND BATYGRAPHE anno 2000 cronografo in acciaio e oro, cassa tonda mm. 40, quadrante blu tricompax, datario ore 3, ghiera girevole, corona a vite, movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle con fibbia in metallo , completo di scatola e garanzia
Lotto 335 TRE SPILLE A FIORE IN ORO GIALLO 18KT con stesura di smalto nelle tonalità del bianco, giallo e marrone (lievi difetti) peso 42 gr.
Lotto 336 ANELLO A TROMBINO IN ORO GIALLO 18KT CON RUBINO taglio cabochon per ct 6 circa, diamanti taglio brillante per ct 3 circa alternati a zaffiri gialli per ct 4.50 circa, misura 14 peso 19 gr.