Asta N. 26 - Asta del 26, 27, 28 marzo 2015

giovedì 26 marzo 2015 ore 19:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 313 al 324 di 700
    Lotto 313

    GUERIDON TRE RIPIANI IN MOGANO Francia, XIX Sec. di forma ottagonale poggiante su tre sostegni di linea curva con terminali in bronzo provvisti di rotelle 73x42 cm.

    Lotto 314

    COPPIA DI LAMPADE IN ALABASTRO Francia, XIX Sec. stelo cilindrico con base e capitello in bronzo dorato e cesellato, poggiante su base di linea squadrata, complete di paralume h. 79 cm.

    Lotto 315

    GRANDE VALIGIA RIGIDA ETRO rivestita in tessuto plastificato a disegni cachemire in colori vari su fondo marrone, profili in cuoio chiaro, manico stondato con portanome, para angoli e cerniere in metallo dorato, interno rivestito in tessuto color ecru logato, provvista di rotelle, difetti 94x52x29 cm.

    Lotto 316

    GRANDE BAULE VINTAGE Inghilterra rivestito in tessuto a disegni cachemire in colori vari su fondo blu, profili in cuoio chiaro, doppi manici, para angoli e cerniere in metallo dorato, interno rivestito in tessuto e diviso in scomparti vari, difetti 134x57x57 cm.

  • HERMES, FUOLARD VINTAGE IN SETA entro scatola originale 90x90 cm.
    Lotto 317

    HERMES, FUOLARD VINTAGE IN SETA entro scatola originale 90x90 cm.

  • BORSA VINTAGE ROBERTA DI CAMERINO IN VELLUTO 17x25 cm.
    Lotto 318

    BORSA VINTAGE ROBERTA DI CAMERINO IN VELLUTO 17x25 cm.

  • BORSA VINTAGE IN TESSUTO E VELLUTO NERO 25x25 cm.
    Lotto 319

    BORSA VINTAGE IN TESSUTO E VELLUTO NERO 25x25 cm.

  • BORSA VINTAGE IN COCCODRILLO NERO doppio manico a catena (difetti) 16x23 cm.
    Lotto 320

    BORSA VINTAGE IN COCCODRILLO NERO doppio manico a catena (difetti) 16x23 cm.

  • BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE DI VITELLO BLU 27x22 cm.
    Lotto 321

    BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE DI VITELLO BLU 27x22 cm.

  • BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE DI VITELLO MARRONE TESTA DI MORO 27x22 cm.
    Lotto 322

    BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE DI VITELLO MARRONE TESTA DI MORO 27x22 cm.

  • BORSA VINTAGE GIORGIO GUCCI IN LUCERTOLA BLU manico in bambù 25x22,5 cm.
    Lotto 323

    BORSA VINTAGE GIORGIO GUCCI IN LUCERTOLA BLU manico in bambù 25x22,5 cm.

  • BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE DI VITELLO NERO 28,5x22 cm.
    Lotto 324

    BORSA VINTAGE GUCCI IN PELLE DI VITELLO NERO 28,5x22 cm.

Lotti dal 313 al 324 di 700

  • 26 marzo 2015 ore 19:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 (1 - 240)