SOTHEBY'S - Via Broggi 19, 20129 Milano Asta N. MI0325 - Arte Moderna e Contemporanea martedì 25 novembre 2014 ore 19:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 133 al 137 di 137 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 43 Seconda Sessione - dal lotto 100 al lotto 194 Filtra Cancella Lotto 190 Donald Baechler N. 1956 BLACK ROSE siglato D.B. e datato 2006, firmato,... Stima 15.000,00 / 20.000,00 € Lotto 191 Massimo Kaufmann N. 1963 OGNI GIORNO firmato, intitolato e datato 1996 sul... Stima 8.000,00 / 10.000,00 € Lotto 192 Alex Katz N.1927 FOUR PEOPLE WITH TOWEL firmato e datato 02 olio su masonite... Stima 18.000,00 / 22.000,00 € Lotto 193 Giovanni Frangi N. 1959 BOSCO firmato, intitolato e datato 1998 sul retro... Stima 15.000,00 / 20.000,00 € Lotto 194 Luca Pignatelli N. 1962 PRAGA firmato, intitolato e datato 1994 sul retro... Stima 20.000,00 / 30.000,00 € Lotti dal 133 al 137 di 137 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112