Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 61 Mengolini Aldo Senza titolo, 1969 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 44/80 firmata e datata in basso a destra senza cornice
Lotto 62 Mondino Aldo Collage collage su carta, cm. 30x23,5 firmato e intitolato in basso
Lotto 63 Moriconi Aldo Senza titolo, 1969 olio su tela, cm 30x40 firmato e datato al retro
Lotto 64 Niki de Saint Phalle My Love litografia su carta, cm. 18x18 senza cornice
Lotto 65 Oberto Martino Museoom, 1975 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 5/100 siglata in basso al centro, datata in basso a destra, timbro a secco "La Nuova Foglio" di Pollenza di Macerata in basso a destra senza cornice
Lotto 66 Oppi Daniele Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 24,5x17 firmata in basso a sinistra senza cornice
Lotto 67 Picenni Fernando Senza titolo, 1962 tecnica mista su carta, cm. 42x34,5 firmata e datata in basso a destra senza cornice
Lotto 68 Piemonti Lorenzo Colloquio '63 miniscultura in bronzo rifinita a mano su base di legno, h. cm. 12 firma incisa in basso, certificato di autenticità della SpiraleArte di Milano
Lotto 69 Verdi Alessandro Senza titolo serigrafia su lastra di alluminio, cm. 20x28 firmata in lastra in basso al centro
Lotto 70 Verdi Alessandro Senza titolo serigrafia su lastra di alluminio, cm. 20x28 firmata in lastra in basso al centro
Lotto 71 Paulucci Enrico Symbola litografia su carta, cm. 49,5x35, es. V/XXX firmata in basso a destra
Lotto 72 Paulucci Enrico Symbola litografia su carta, cm. 49,5x35, es. V/XXX firmata in basso a destra