Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 497 Maggioni Piero Omaggio a Manzù (Bergamo, monumento al partigiano) fotolitografia su carta, cm. 47,5x33 firmata in basso a destra e in lastra in basso a sinistra, intitolata in basso a sinistra
Lotto 498 Maggioni Piero Senza titolo litografia su carta, cm. 47,5x33, es. prova d'autore firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra
Lotto 499 Kosmin D. Fiori olio su cartone, cm. 74x92 firmato in basso a destra e al retro
Lotto 500 Ialenti Antonio Portofino serigrafia polimaterica su carta, cm. 70x86, es. 51/100 firmata in basso a destra senza cornice
Lotto 501 Dalì Salvador
litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A.
firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid
senza cornice -
Lotto 502 Dalì Salvador
senza cornice -
Lotto 503 Dalì Salvador
senza cornice -
Lotto 504 Dalì Salvador
senza cornice -
Lotto 505 Dalì Salvador
senza cornice -
Lotto 506 Dalì Salvador
senza cornice -
Lotto 507 Dalì Salvador
senza cornice -
Lotto 508 Dalì Salvador
senza cornice