Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 73 Paulucci Enrico Symbola litografia su carta, cm. 49,5x35, es. V/XXX firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 74 Plattner Karl Michael Gaismair, 1977-1978 serigrafia su carta, cm. 49x69, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 75 Scialoja Toti Senza titolo, 1995 litografia su carta, cm. 76x56, es. prova... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 76 Spadari Giangiacomo La grande roccia, 1976 serigrafia su carta, cm. 69x49,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 77 Squillantini Remo Cafè Chantant litografia su carta, cm. 69x50,5, es. prova... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 78 Viviani Vanni Senza titolo lotto di 2 litografie su carta, cm. 40x30, es,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 79 Viviani Vanni Senza titolo lotto di 2 litografie su carta, cm. 40x30, es,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 80 Pulga Stefano Biografia sulla pietra, 1977 neograffito da pietra azzurra di... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 81 Di Carlo Vittorio Maria Senza titolo, 1969 olio su tela, cm. 50x40 firmato e... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 82 Di Carlo Vittorio Maria Figura olio e collage su tela, cm. 20x20 firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 83 Dova Gianni Senza titolo, 1960 litografia su carta, cm. 67x47, es. 49/150... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 84 Dova Gianni Senza titolo litografia su carta C. M. Fabriano 100/100, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 73 al 84 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >