Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 61 Mengolini Aldo Senza titolo, 1969 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 44/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 62 Mondino Aldo Collage collage su carta, cm. 30x23,5 firmato e intitolato in basso Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 63 Moriconi Aldo Senza titolo, 1969 olio su tela, cm 30x40 firmato e datato al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 64 Niki de Saint Phalle My Love litografia su carta, cm. 18x18 senza cornice Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 65 Oberto Martino Museoom, 1975 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 5/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 66 Oppi Daniele Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 24,5x17 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 67 Picenni Fernando Senza titolo, 1962 tecnica mista su carta, cm. 42x34,5... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 68 Piemonti Lorenzo Colloquio '63 miniscultura in bronzo rifinita a mano su base... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 69 Verdi Alessandro Senza titolo serigrafia su lastra di alluminio, cm. 20x28... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 70 Verdi Alessandro Senza titolo serigrafia su lastra di alluminio, cm. 20x28... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 71 Paulucci Enrico Symbola litografia su carta, cm. 49,5x35, es. V/XXX firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 72 Paulucci Enrico Symbola litografia su carta, cm. 49,5x35, es. V/XXX firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 61 al 72 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >