Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 49 Gilart (Gilardi Alberto) Baia di Napoli, 1980 olio su tela, cm. 45,5x54,5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 50 Giordano Edoardo Senza titolo, 1963 tecnica mista su carta, cm. 50x59,5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 51 Ajmone Giuseppe Nudo di spalle litografia su carta, cm. 70x100, es. 65/150... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 52 Alviani Getulio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 48x68, es. 19/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 53 Anonimo Paesaggio olio su tavola, cm. 25,5x35 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 54 Arman L'Intérieur des Choses, 2004 litografia su carta, cm 65,5x48,5, es.... Stima 200,00 / 500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 55 Bellucci Sirio 46 Operazioni di Cambio Valuta - Inchiostro Nero, 1972... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 56 Bodini Floriano Senza titolo litografia su carta di riso, cm. 69x49, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 57 Boilauges Fernand Restaurant du Faisan Doré litografia su carta, cm. 71x51,5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 58 Calderara Antonio Quadrato, 1974 serigrafia su carta, cm. 49,5x49,5, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 59 Calderara Antonio Quadrato, 1974 serigrafia su carta, cm. 49,5x49,5, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 60 Calderara Antonio Quadrato, 1974 serigrafia su carta, cm. 50x70, es. 6/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 49 al 60 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >