Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 469 al 480 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 533 Mazzi Piero Soggetti vari lotto di 3 oli su cartone telato, cm. 18x24 2 delle... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 534 Mendini Fulvia Ortensia, (2008) serigrafia su carta, cm. 50x35, es. 80/125... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 535 Mendini Fulvia William, (2008) serigrafia su carta, cm. 50x35, es. 51/125... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 536 Toninelli Gianni Senza titolo, 1976 acquaforte su carta, cm. 50x70 (lastra... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 537 Veneziano Giuseppe La passione del ragno, (2008) serigrafia su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 538 Kesic Slobodan Le Quattro Stagioni litografia su carta, cm. 33x50, es. PA.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 539 Kesic Slobodan Pescatori litografia su carta, cm. 45x60, es. PA. firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 540 Czinner Ossi Duomo di Firenze, 1973 litografia a colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 541 De Moor Christian I cipressi, 1980 litografia a 4 colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 542 Isola Giancarlo Marina, 1970 litografia a colori su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 543 Pitzianti Paola Un prato da calpestare, 1973 acquaforte su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 544 Tognoni Giancarlo Fiori, 1969 litografia in nero su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 469 al 480 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >